Descripción detallada Lote 148

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 148

Uniforme militar.
Unión Soviética.
Siglo XX.
Contralmirante de la Marina Armada Soviética.
Consta de: saco, pantalón, gorro y zapatos.
Presenta perforaciones.
Piezas: 4
Estimado $ 3,500-4,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote