Descripción detallada Lote 499

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0055M, Lote # 499

Trinchador.
Siglo XX.
Estilo Vintage.
Elaborado en madera tallada en color gris.
Con cubierta rectangular, 4 puertas abatibles con tiradores a manera de mascarones, espacio para entrepaño y soportes rectos.
Detalles de conservación.
75 x 247 x 50 cm
Estimado $4,000-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote