Descripción detallada Lote 4

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 925T, Lote # 4

Tres lagartijas.
Siglo XX.
Elaboradas en alambre de cobre.
Con ojos y detalles en piedras sintéticas.
Dimensiones: 10 x 22 x 13 cm. (mayor).
Estimado $ 3,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote