Descripción detallada Lote 155

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 834, Lote # 155

KG - Toreros y Corridas de Toros.
3 Fotografías, varios formatos (Una firmada al frente "Foto Rodríguez"). 21 Fotopostales, (4 con sello de propiedad al reverso "Ezequiel Carrasco", 3 firmadas al frente "Foto Rodríguez").
Algunos toreros: Ernesto Pastor, Juan Silveti, Sánchez Mejias, Miguel Gutiérrez,
Total de piezas: 24.

Estimado $ 8,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote