Descripción detallada Lote 577

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 577

Teódulo Rómulo (San Bartolomé Matlalohcan, Tlax., 1943 - )
Sin título.
Grabado. Prueba de impresión, serie 2/2.
Firmado y fechado en plancha y a lápiz 98.
Enmarcado.
Dimensiones: 45 x 37 cm.
Estimado $2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote