Descripción detallada Lote 465

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 465

Tapete.
Bélgica, siglo XX.
Elaborada en lana color café sobre material sintético.
Diseño rectangular.
Detalles de conservación.
180 x 120 cm
Estimado $1,000-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote