Descripción detallada Lote 14

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 846, Lote # 14

TARRO
SIGLO XIX
Cristal opalino tipo LA GRANJA. Con un asa y decorado con el Escudo Nacional Mexicano y la leyenda: "Viva la República Mexicana".
Detalles de conservación.
14 cm de altura.
Estimado $ 18,000-25,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote