Descripción detallada Lote 7

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 930T, Lote # 7

Soldados.
Italia.
Siglo XX.
Marca Depose.
Elaborados en pasta.
Uno policromado.
Números 407, 408 y 409.
Con bases de madera.
Presentan detalles de conservación, faltantes, marcas y manchas.
Dimensiones: 31.5 cm. (mayor).
Piezas: 3

Estimado $ 2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote