Descripción detallada Lote 217

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 925T, Lote # 217

Smania.
Italia.
Siglo XX.
Par de sillas "Barbaltadue".
Estructuras de madera ebonizada.
Respaldos con chapetones y asientos en piel café con textura de cocodrilo y soportes tipo cabriolé.
Presentan desgaste.
Dimensiones: 103.5 x 48 x 69 cm.
Estimado $ 14,000-18,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote