Descripción detallada Lote 216

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912T, Lote # 216

Sillón.
Siglo XX.
Estructura de metal cromado.
Con respaldo y asiento en tapicería de polipiel blanca y soportes tubulares.
Presenta detalles de conservación y marcas.
Estimado $ 1,800-2,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote