Descripción detallada Lote 177

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 930T, Lote # 177

Sillón.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada.
Con tapicería orgánica y soportes balaustrados.
Diseño encasetonado.
Presenta marcas y desgaste.

Estimado $ 600-800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote