Descripción detallada Lote 451

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 451

Shoichi Hasegawa (Japón, siglo XX)
La ville flotte sur la mer.
Grabado, VIII/XC
Firmado y fechado 1979.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
30 x 24 cm
Estimado $1,500-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote