Descripción detallada Lote 515

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0055M, Lote # 515

Set para baño.
Torreón, México, siglo XX.
Elaborado en alabastro La Toscana, con cenefa de mármol.
Consta de: jabonera y guardapañuelos.
Detalles de conservación.
12 x 19.5 cm de diámetro (mayor).
Piezas: 2
Estimado $1,500-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote