Descripción detallada Lote 224

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912T, Lote # 224

Sala.
Siglo XX.
Estructura de madera.
Con respaldos y asientos en tapicería de gamuza roja.
Consta de: sillón, love seat y sofá de 4 plazas.
Presentan manchas y desgaste.
Piezas: 3
Estimado $ 6,000-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote