Descripción detallada Lote 200

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912T, Lote # 200

Sala "Barcelona".
Siglo XX.
Marca Mobel.
Diseño de Ludwig Mies van der Rohe (Alemania, 1886 - 1969).
Estructura de acero inoxidable.
Con respaldos y asientos en tapicería de vinil blanco y soportes semicurvos.
Consta de: sofá de 3 plazas y par de sillones.
Presentan manchas.
Piezas: 3
Estimado $ 8,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote