Descripción detallada Lote 218

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 846, Lote # 218

SILLÓN
PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Estilo REGENCIA. Madera enchapada con marquetería. Cuatro soportes, los dos frontales estriados.
Ligeros detalles de conservación.
80 cm de altura.
Estimado $ 4,000-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote