Descripción detallada Lote 20

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912, Lote # 20

SERGIO LÓPEZ OROZCO
(México, 1946 - )

Piel con piel
Firmado y fechado XXI
Óleo sobre papel amate con fragmentos de cuero
86 x 54 cm
Estimado $18,000-28,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote