Descripción detallada Lote 18

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912, Lote # 18

SERGIO LÓPEZ OROZCO
(México, 1946 - )

Linaje
Firmado
Acrílico y collage de textiles sobre papel amate
87 x 53 cm
Estimado $15,000-24,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote