Descripción detallada Lote 163

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 163

ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN"
(Camargo, Chihuahua, 1947 - )

Virgo, de la serie Zodiaco
Firmada y fechada 2009
Escultura en bronce con esmalte acrílico a / p
Presenta ligeros detalles de conservación.
18.6 x 14.3 x 9.3 cm
Estimado $30,000-40,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote