Descripción detallada Lote 167

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 167

ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN"
(Camargo, Chihuahua, 1947 - )

El caballito
Firmada
Litografía P.T. 9 / 15
80 x 59 cm
Estimado $8,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote