Descripción detallada Lote 25

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 901, Lote # 25

SALVADOR DALÍ
(Figueras, España, 1904 - Figueras, España, 1989)

Cosmic Madonna
Firmada lápiz y en plancha
Litografía 277 / 300
60 x 43.3 cm
Estimado $18,000-26,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote