Descripción detallada Lote 45

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 45

SAÚL KAMINER
(Ciudad de México, 1952 - )

Amor lejano
Firmada y fechada París 94
Litografía E. A. XI / XXX
Con sello de agua de Mourlot París.
Impresa y publicada por Atelier Mourlot en París, Francia.
63 x 47 cm
Estimado $6,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote