Descripción detallada Lote 325

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 325

Rubén Contreras (Ciudad de México, 1966 - )
Iztaccihuatl.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Con certificado de autenticidad.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
40 x 50 cm
Estimado $5,200-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote