Descripción detallada Lote 2

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 855, Lote # 2

Retrato de Dama. México, finales de Siglo XIX.
Daguerrotipo, 8 x 7 cm. Marco, lámina de metal dorado. En estuche de gutapercha grabado, interior en terciopelo rojo.

Estimado $ 5,000-7,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote