Descripción detallada Lote 16

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 925T, Lote # 16

Resplandor.
México.
Años 70.
Estilo Brutalista.
Elaborado en latón dorado y hierro patinado.
Diseño para colgar en pared.
Presenta detalles de estructura, marcas y ondulamientos.
Dimensiones: 124 cm. Ø
Estimado $ 8,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote