Descripción detallada Lote 432

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 432

Reloj Mido.
Baroncelli.
Movimiento automático.
Caja circular en acero dorado de 38 mm.
Carátula color blanco con índices de números romanos.
Pulso piel.
Estuche y caja original.

Estimado $8,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote