Descripción detallada Lote 427

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 427

Reloj Baume & Mercier.
Movimiento de cuarzo.
Caja circular en acero dorado.
Pulso acero dorado.

Estimado $3,200-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote