Descripción detallada Lote 320

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0058M, Lote # 320

Ramón Valdiosera (Veracruz, México, 1918 - Ciudad de México, 2017)
Virgen con niño.
Gouache sobre papel.
Firmada y fechada 87.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
37 x 33 cm
Estimado $3,000-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote