Descripción detallada Lote 393

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 393

Ramón Valdiosera (Veracruz, México, 1918 - Ciudad de México, 2017)
Mujer vendedora.
Gouache sobre papel.
Firmada.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
36 x 53 cm
Estimado $5,000-7,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote