Descripción detallada Lote 116

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 116

Rafael Muñoz López (México, 1914 - 2004).
Bodegón con cristal y Rey Mago.
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Enmarcada.
Dimensiones: 49 x 59 cm.
Estimado $500-800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote