Descripción detallada Lote 105

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 105

Rafael Merino Orea (México, 1947 - ).
Disolviendo el tiempo.
Acrílico sobre tela.
Firmado al frete y al reverso.
Fechado al reverso Agosto 01.
Enmarcado.
Presenta marcas y abolladura.
Dimensiones: 59.5 x 80 cm.

Estimado $ 6,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote