Descripción detallada Lote 315

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0058M, Lote # 315

Rafaél Charco.
Toro.
Serigrafía.
Firmada y fechada 90.
39 x 29 cm
Estimado $3,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote