Descripción detallada Lote 19

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 19

RODOLFO MORALES
(Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001)

Plática
Firmada
Serigrafía XLVI / LXX
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo.
50 x 65 cm
Estimado $16,000-26,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote