Descripción detallada Lote 13

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 851, Lote # 13

RELOJ TAG HEUER LINK CALIBRE 5 EN ACERO REF. 3220

Movimiento: automático, calibre 5 ETA 2834 A2, serie WJF 2011
Caja: circular de 41 mm Ø en acero, bisel inclinado y corona acanalada protegida por hombros. Cristal. Ventana de exhibición posterior.
Carátula: crema texturizada con índices de barras y graduación segundera, manecillas de bastón luminiscentes con segundero, fechador a las 6:00 y ventana de día a las 12:00.
Pulso: brazalete en acero con broche de tijera y botones de apertura.

Estimado $ 26,000-30,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote