Descripción detallada Lote 4

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 851, Lote # 4

RELOJ TAG HEUER CARRERA TWIN - TIME EN ACERO REF. WV 2126-0

Movimiento: automático, calibre 7 ETA 2893-2, serie RBR 7192
Caja: circular de 38 mm Ø en acero, bisel inclinado y corona acanalada. Cristal. Ventana de exhibición posterior.
Carátula: blanca con índices de barras, graduación segundera y segundo huso horario, manecillas de bastón y de flecha luminiscentes con segundero y fechador a las 3:00.
Pulso: correa de piel color café (muestra uso) con broche de tijera y botones de apertura en acero.

Estimado $ 19,000-26,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote