Descripción detallada Lote 102

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 903, Lote # 102

RELOJ TAG HEUER CARRERA EN ACERO REF. WV1411

Movimiento: cuarzo, calibre ETA F03 111, serie RBT5648
Caja: circular de 27 mm Ø en acero, bisel inclinado y corona acanalada. Cristal.
Carátula: madreperla blanca con índices de diamantes y graduación segundera, manecillas de bastón luminiscentes con segundero y fechador a las 3:00.
Pulso: brazalete en acero con broche de tijera y botones de apertura. Incluye dos eslabones extras.

Estimado $22,000-25,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote