Descripción detallada Lote 3

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 851, Lote # 3

RELOJ PORSCHE DESIGN EN ACERO REF. P6310

Movimiento: automático, calibre SW 300, serie 6310.43/4 239.162
Caja: circular de 44 mm Ø en acero negro, bisel graduado y corona acanalada. Cristal. Ventana de exhibición posterior.
Carátula: roja con índices luminiscentes de números arábigos y barras, graduación segundera, manecillas de bastón luminiscentes con segundero y fechador a las 4:00.
Pulso: correa de caucho color negro con doble broche de tijera y botones de apertura en acero negro.

Estimado $ 18,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote