Descripción detallada Lote 23

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 851, Lote # 23

RELOJ EDOX LES VAUBERTS EN ACERO Y CHAPA REF. 60005

Movimiento: cuarzo, calibre TT 7231 B, serie 218439
Caja: circular de 40 mm Ø en acero, bisel convexo en chapa de color rosa (muestra uso) y corona acanalada. Cristal.
Carátula: plateada con guilloché, índices de punta de flecha y graduación segundera, manecillas alfa con segundero y fechador a las 12:00.
Pulso: brazalete en acero y chapa de color rosa (muestra uso) con doble broche deployant y botones de apertura.

Estimado $ 8,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote