Descripción detallada Lote 6

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 851, Lote # 6

RELOJ BVLGARI EN ACERO REF. BB 38 SL AUT

Movimiento: automático, calibre 220 TEME, serie T0141
Caja: circular de 36 mm Ø en acero, bisel grabado y corona acanalada protegida. Cristal.
Carátula: plateada texturizada con índices de números arábigos y barras, graduación segundera, manecillas de bastón con segundero y fechador a las 3:00.
Pulso: correa de piel color negro con doble broche de tijera.

Estimado $ 30,000-38,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote