Descripción detallada Lote 25

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 851, Lote # 25

RELOJ BVLGARI DIAGONO SCUBA EN ACERO REF. SD 38 S

Movimiento: automático, calibre 220 MBBL, serie D8745
Caja: circular de 38 mm Ø en acero, bisel giratorio unidireccional graduado y corona acanalada protegida por hombros. Cristal.
Carátula: negra con índices luminiscentes de números arábigos y puntos, graduación segundera, manecillas de espada, flecha y segundero luminiscentes, fechador a las 3:00.
Pulso: brazalete en acero con broche deployant oculto.

Estimado $ 24,000-30,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote