Descripción detallada Lote 1

Siguiente Lote

Subasta 851, Lote # 1

RELOJ BVLGARI CARBONGOLD VIA DEI CONDOTTI 10 ROMA EN CARBONO Y ORO ROSA DE 18K REF.BB 40 CL

Movimiento: automático, calibre A 10.2, serie L39337
Caja: circular de 40 mm Ø en carbono y oro rosa de 18K, bisel grabado y corona acanalada. Cristal. Ventana de exhibición posterior.
Carátula: negra con índices de números arábigos y barras, graduación segundera, manecillas de bastón luminiscentes con segundero y fechador a las 3:00.
Pulso: correa de piel color negro (muestra uso) con hebilla en carbono.

Estimado $ 22,000-30,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote