Descripción detallada Lote 11

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 851, Lote # 11

RELOJ BVLGARI ASSIOMA EN ACERO REF. AA 395

Movimiento: cuarzo, calibre MVE 230, serie L3022
Caja: rectangular de 30 x 32 mm en acero, bisel grabado y corona acanalada. Cristal.
Carátula: negra con índices de números arábigos y barras, graduación minutera, manecillas de bastón luminiscentes y fechador a las 3:00.
Pulso: brazalete en acero con doble broche deployant y botones de apertura.

Estimado $ 15,000-18,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote