Descripción detallada Lote 5

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 851, Lote # 5

RELOJ BVLGARI ALUMINIUM EN ALUMINIO REF. AL 38 A

Movimiento: automático, calibre 220 MBBB, serie L18706
Caja: circular de 38 mm Ø en aluminio, bisel inclinado en caucho negro y corona acanalada protegida por hombros. Cristal.
Carátula: plateada con índices de números arábigos y barras, graduación segundera, manecillas de bastón con segundero y fechador a las 3:00.
Pulso: brazalete en aluminio y caucho color negro con hebilla en aluminio.

Estimado $ 18,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote