Descripción detallada Lote 300

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 300

RAÚL ANGUIANO
(Guadalajara, 1915 - Ciudad de México 2006)

Faro
Firmada
Tinta sobre papel
33 x 26 cm
Estimado $8,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote