Descripción detallada Lote 168

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 168

RAÚL AGUILAR SIBAJA "RAGUI"
(Ciudad de México, 1968 - )

Sin título
Firmadas
Fotografías 6 / 6
Piezas: 12, en carpeta.
Con certificado de autenticidad del artista, agosto del 2017.

5.1 x 74 cm / 13 x 19 pulgadas cada una
Estimado $50,000-80,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote