Descripción detallada Lote 433

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 433

Pluma fuente.
Mont Blanc.
Cuerpo en resina color negro.
Punto en oro amarillo de 14k.
Clip acero dorado.
Peso: 16.3 g.

Estimado $1,800-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote