Descripción detallada Lote 311

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0055M, Lote # 311

Plato decorativo.
Origen Europeo, siglo XX.
Retrato de dama en porcelana acabado brillante.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
40 x 40 cm (total de obra)
Estimado $1,800-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote