Descripción detallada Lote 464

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0055M, Lote # 464

Pellicer, Carlos.
Carmen Parra - Horas de Junio.
Carpeta con 6 grabados y aguatintas.
Seriadas y firmadas por Carmen Parra.
Serie de la carpeta 23/50.
México: Edición a cargo de Carlos Payán Velver, 1999.
Detalles de conservación.
44 x 57 cm
Estimado $6,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote