Descripción detallada Lote 25

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912T, Lote # 25

Pedro Ramírez Vázquez (Cd. México, 1919 - 2013).
Cabeza de perico.
Elaborada en cristal.
Firmada y con etiqueta.
Presenta ligero despostillado en base.
Dimensiones: 10.5 x 6.5 x 8 cm.
Estimado $ 2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote