Descripción detallada Lote 11

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 925T, Lote # 11

Pareja.
Siglo XX.
Sobre el diseño de Michael Wilkinson (EE.UU., 1965 - ).
Escultura en metacrilato Lucite.
Dimensiones: 49 x 23 x 18 cm.
Estimado $ 16,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote